компаний покупают у нас
уплотнений продано с 2011 года

Волшебство в Мамином доме

 

Все люди очень похожи... особенно под новый год. Все мы наряжаем елку, готовим любимые салаты и, как дети, ждем волшебства. А какого волшебства ждут дети? Деда мороза, подарков, танцев, коньков и много чего еще. Совершенно нетривиальные желания, которые несмотря на их простоту бывают сложно осуществимы из-за непростых жизненных ситуаций. Ситуаций, в которых дети могут остаться без подарков, без ощущения праздника и без веры в добро.

Наши друзья, кризисный центр “Мамин дом” и благотворительный фонд “Благие дела” помогают мамам и детям проходить подобные ситуации с дружеской и профессиональной поддержкой. Ключевая идея заключается в том, чтобы дети оставались со своими матерями, и чтобы как можно меньше детей попадало в детские дома. Ведь мама - это главное для ребенка, это и есть волшебство.

В этом году в рамках благотворительного проекта сотрудники ООО “Технология-СТ” организовали новогодний праздник для жителей и выпускников кризисного центра “Мамин дом” и выступили помощником мамам в исполнении детских желаний.

Силами сотрудников и на выделенные средства компании была установлена новогодняя елка, закуплены подарки для всех детей, приглашены дед мороз и снегурочка. Кроме этого, ребята совместно с заботливыми администраторами Маминого дома определили список предметов первой необходимости и организовали поставку памперсов, лекарств, продуктов питания и бытовой химии.

Дополнительной личной инициативой всех сотрудников ООО “Технология-СТ” был сбор одежды, обуви, игрушек, развивающих игр и других вещей собственного пользования, которые были доставлены в Мамин дом. Так абсолютно все сотрудники компании приняли участие в благотворительном проекте и стали частицей новогоднего чуда.

07.07.2020 г.