компаний покупают у нас
уплотнений продано с 2011 года

В гостях у сказки

 

Два года подряд компания СТАТУС-Технология организует благотворительные проекты перед Новым годом.

Мы делаем это благодаря нашим клиентам. Однажды мы отказались от корпоративных подарков и направили эти средства на благотворительность. Спасибо за это нашим дорогим клиентам! Когда, если не перед Новым годом, случаться чудесам?!

В этом году мы организовали новогодний праздник для подопечных благотворительного фонда “Закят”. С представителями фонда мы собрали 25 детей из многодетных и малоимущих семей, детей-сирот, чтобы создать для них новогоднее настроение и вернуть веру в чудеса.

В этом деле нам помогли наши друзья - музей-театр “В сказке”, где мы провели праздник. Дети стали главными героями новогодней истории о Снежной королеве. Оказалось, не такая уж она и снежная, а на самом деле - добрая и весёлая. Вместе с Каем и Гердой ребята разморозили Снежную королеву, нашли настоящего Деда Мороза и познакомились со Снегурочкой. В финале праздника конечно же все наши герои собрались возле зеленой красавицы - ёлочки. Впрочем, посмотрите сами, как это было.

Благотворительный фонд «Закят» учрежден Централизованной Религиозной Организацией Духовного управления мусульман в Республике Татарстан в 1998 году. Занимается фонд сбором и распределением Закята и Садака в Республике Татарстан.

Подопечными фонда являются многодетные и малоимущие семьи, дети-сироты, пожилые люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, дети с отклонениями в развитии и многие другие жители Республики Татарстан, нуждающиеся в помощи.

Мы подружились с представительницей фонда, Майей, благодарим ее за помощь в организации мероприятия, а также за отзывчивость и доброту. С такими людьми наш мир становится лучше каждый день. Мы желаем Майе счастливого Нового года и надеемся на долгую дружбу!

Павел Дубинкин из нашей предыдущей статьи также является подопечным Фонда “Закят”. Поздравляем всех детей и родителей фонда с Новым годом! Желаем счастья, мира и добра.

Команда СТАТУС-Технологии!

21.12.2020 г.