компаний покупают у нас
уплотнений продано с 2011 года

Назад в офис! Мы соскучились!

 

Это было непростое лето для многих компаний и всего человечества. С июля мы выходили из карантина. И что только с нами ни случилось за это время. Мы однозначно стали сильнее и готовы открыто этим поделиться.

Проработав первые 2 недели июля у одного из наших сотрудников подтвердился коронавирус. И вся команда была вынуждена сворачивать удочки, только настроив рабочий процесс в офисе.

Так мы снова ушли на положенные 2 недели карантина и сдавали анализы. Конечно мы продолжили работать удаленно. Ведь этот навык мы активно прокачали весной.

После второго пришествия, то есть когда снова вышли в офис. Это был август. Нас в первый же понедельник атаковали кибер-мошенники. Они захватили нашу базу 1С и вся работа встала почти на целый день.

Мы не могли ни счет выставить, ни посмотреть запасы и цены на складе. Вся эта информация хранится в святая святых 1С.

Сотрудники СТАТУС-Технологии руками перебивали счета, выставленные за последние две недели на удаленке. В общем, делали все возможное, чтобы процесс поставки не остановился.

IMG_5110.JPG
Отдел продаж № 1

Сейчас мы все в офисе, живы и здоровы! И очень радуемся вашим звонкам, заявкам и офисному шуму вокруг. Наш склад работает без перебоев и уже бьет свои же рекорды по отгрузкам. А технические специалисты всегда готовы проконсультировать вас и подобрать нужное оборудование.

IMG_5113.JPG
Отдел закупок

IMG_5111.JPG
Отдел продаж № 2

IMG_5112.JPG
Отдел развития

Последняя и самая важная новость. У нас изменились реквизиты!

А мы ждем ваших писем, с заявками или без. Просто давайте будем более открытыми. Ведь мы так давно с вами вместе.

01.09.2020 г.