компаний покупают у нас
уплотнений продано с 2011 года

Благотворительность СТАТУС Технологии

 

В этом году мы навестили замечательную семью, в которой скромные и сильные родители Лейсян и Айдар воспитывают 4-х детей: двух дочерей Азалию и Алису и двух мальчиков-близнецов Амира и Самира. Отец сейчас трудится на двух работах, а мама находится в декрете и подрабатывает на пол ставки.
У мальчиков есть группа инвалидности ДЦП и Самир в настоящий момент проходит реабилитацию. Они два года стояли в очереди на ходунки для ребятишек, но все еще их не получили. Вся семья живет в комнате-общежитии, приобрести которую они смогли в ипотеку под 14% годовых, что оказывает дополнительную нагрузку.

С фонда благотворительности «СТАТУС Технологии» мы решили закупить самое необходимое для комфортной жизни: девочкам взяли кровать-чердак и матрас, а мальчикам и родителям отдельные диваны. Также купили двухкомфорочную плитку, набор посуды, школьные принадлежности и немного игрушек, а для мальчика, который все еще не ходит, взяли ходунки с колесиками. Также подарили купоны магазинов ближайшего ТЦ.
После того, как квартиру обустроили новой мебелью в комнате появилось много свободного пространства. Сейчас Маме дружного семейства удобней убираться, мальчикам есть где поиграть, а Самир может начать практиковаться с ходунками и в будущем начать ходить самостоятельно.

Трудно передать чувства и эмоции счастливой семьи. В наш адрес было сказано очень много слов благодарности, но конечно самая лучшая благодарность — это непередаваемый блеск в глазах родителей и детей.

27.06.2019 г.